Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Австралийская овчарка / Australian Shepherd | |||||
001 |
Кобель Юниоров |
МЭТТ ОХОТНИК НА ДРАКОНОВ VLD 4361 |
Каменюк А.В. |
ОТЛ
|
CW, ЮЧРКФ, JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
002 |
Кобель Промежуточный |
ВЕСТ МЕДЖИК ГАРРИ ПОТТЕР KOW 7797 |
Похабова Мария |
Без оц.
|
~
|
003 |
Сука Щенков |
LOST FOR WORDS KOW 7996 |
Капустин Е. А. |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-1
|
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog | |||||
004 |
Кобель Открытый |
БРАН ИЗ ЮЖНОГО РАЯ KIN 3288 |
Лядова |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, ЛК, ЛПП / BOB
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
005 |
Кобель Рабочий |
DOM CORGI EPHIR MY DRAGON SIG 1349 |
Журавлева А. |
ОТЛ
|
~
|
006 |
Сука Юниоров |
TERRA SILVERO PRINCESS OF MY HEART MOY 4895 |
Рудых Виктория Александровна |
ОТЛ
|
CW, ЮЧРКФ, JCAC, ЛЮ / BOB junior
|
007 |
Сука Юниоров |
БАРБИ КРАСАВИЦА XMM 6485 |
Орлова Е.А |
ОТЛ
|
R.JCAC
|
008 |
Сука Промежуточный |
WONDERBAND DIA DEJZI TFE 752 |
Самсонова М.Ю. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, ЛС, ЛПП / BOB
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
009 |
Кобель Юниоров |
ВЛАТЕРФОЛЬГ ШАТО Д'ЭРУВИЛЬ ASB 920 |
Чуева К. |
ОТЛ
|
CW, ЮЧРКФ, JCAC
|
010 |
Кобель Промежуточный |
ARCHIBALD QFA 7158 |
Цыпина М.А. |
ОТЛ
|
~
|
011 |
Кобель Промежуточный |
MI MARADONA MAGNO VENCEDOR (N/B) IBK 414 |
Погодаева Е.Н. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, ЛК, ЛПпп / BOS
|
017 |
Кобель Промежуточный |
ПЕМБРОК ШАНИ XLM 749 |
Зайцев Е.В. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
012 |
Кобель Открытый |
ТИМАЛЛЕН ЛЮКС ШОУ МЭН KKU 2075 |
Тимофеева Е. |
ОТЛ
|
CW, R.CAC
|
013 |
Сука Беби |
TIMALLEN TAJNAYA ZVEZDA KKU 3224 |
Тимофеева Е.В. |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
014 |
Сука Юниоров |
ВЛАТЕРФОЛЬГ ШИНОН РОЭЭ ЛА КРУА ASB 923 |
Хаустова Т.В. |
ОТЛ
|
CW, ЮЧРКФ, JCAC, ЛЮ / BOB junior, BIG-1, BIS-2
|
015 |
Сука Юниоров |
ФОКС АЙЛЕНД ТРИНИТИ МИЛАНЖ БЕНЕТАЛЬ AIW 9457 |
Распопова Д.Е |
ОТЛ
|
CW, R.JCAC
|
016 |
Сука Промежуточный |
TOFFI FI XMM 6335 |
Kunitsyn V.E. |
ОТЛ
|
CW, R.CAC
|
018 |
Сука Открытый |
CASSEY DIAMOND (N/B) XMM 6254 |
Андреева О. М. |
ОТЛ
|
CW
|
019 |
Сука Открытый |
МАЙЯ КОРОЛЕВСКАЯ МЕЧТА XMM 6219 |
Курсупова Е.Н. |
ОТЛ
|
~
|
020 |
Сука Рабочий |
GOLDEN-STAR UMME QFA 7147 |
Чайка М |
ОТЛ
|
CW
|
021 |
Сука Чемпионов |
BENEFIT ELITE JASMINE XMM 5561 |
Орлова Е.А |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, ЛС, ЛПП / BOB
|
022 |
Сука Чемпионов |
ФЭНТЭЗИ ГОЛД ИЗ ИМПЕРИИ АДАМАНТ JEK 317 |
Харитонова А.Л. |
ОТЛ
|
~
|
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd | |||||
023 |
Сука Юниоров |
ФЛАЖАЛЕТ ШТОРМОВАЯ АВРОРА KOD 749 |
Меринов А. С. |
ОТЛ
|
CW, ЮЧРКФ, JCAC, ЛЮ / BOB junior
|
024 |
Сука Промежуточный |
ФОРД ГАРД ЮДЖИНИЯ DAI 6558 |
Сохор В М Женевская О А |
ОТЛ
|
CW
|
025 |
Сука Чемпионов |
BOGINYA VESNY MARTA QFA 6067 |
Полоцкая О.М. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, ЛС, ЛПП / BOB, BIG-2
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
026 |
Кобель Юниоров |
ШУМИХОФФ ЮНИОН XLM 869 |
Гаук К. А. |
ОТЛ
|
CW, ЮЧРКФ, JCAC, ЛЮ / BOB junior
|
027 |
Кобель Промежуточный |
ILMAN S FAMILY'S FRIVER FRC 2001 |
Конечная Г. Ю. |
ОТЛ
|
~
|
028 |
Кобель Открытый |
ERSTESHRIT ONIX AOP 237 |
Седых К. А. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
029 |
Сука Открытый |
GROSEFOHNON YULITA GSF 448 |
Vysotskaya S.V. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, ЛС, ЛПП / BOB
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
030 |
Сука Открытый |
ГРОСЕФОХНОН ОДЖИ GSF 554 |
Волкова В.О. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, ЛС, ЛПП / BOB, BIG-3
|